Вопрос о влиянии неоплачиваемого отпуска на выслугу лет при выходе на пенсию полицейского

• г. Рассказово

Я сотрудник полиции, ветеран БД, собираюсь на пенсию, и меня интересует, войдет ли время дополнительного неоплачиваемого отпуска положенного ВБД сром до 35 суток в выслугу лет для выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Полагаю, что этот период должен быть засчитан в выслугу лет, как и периоды всех остальных отпусков, ведь в данный период Вы проходили службу в ОВД, уволены не были.

С уважением,

Харченко О.В.