Последствия травм - Комиссование и возможная категория, выплаты на 3 миллиона

• г. Тула

Могут ли меня комиссовать с диагнозом: закрытая травма груди, ушиб обоих легких, двухсторонней гемопневмотракс. Травматические пневматоцеле обоих легких. Закрытая травма живота с повреждение селезёнки, ее вырезали. Гемоперитонеум. Оскольчатые переломы передних отрезков 1-7 ребер справа. Переломы остистых отростков Th1-Th4. Разрыв правого акромиально-ключичного сочления.

Было дренирование плевральных полостей. Лапаротомия, ревизия органов брюшной полости, спленэктомия, санация и дренирования брюшной полости.

Или какую категорию могут поставить? Положена ли выплата на 3 миллиона?

Ответы на вопрос (1):

Не на тот форум обратились. Определяют все - медики, и каким состояние Вашего здоровья признают - неизвестно.