Участились случаи падений из-за наледи на неочищенных дорогах в деревне - куда обратиться?

• г. Москва

В нашей деревне не производится очистка дорог от наледи, участились случаи когда жители деревни падают, особенно старики. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

1.Необходимо определить собственника дорог, скорее всего это местная администрация (она же заказчик выполнения работ по очистке дорог от снега и наледи).

2. Обращайтесь к собственнику с жалобой на подрядную организацию.