Что произойдет с детскими выплатами, если у детей и матери разная прописка, и как решить проблему с пропиской детей?

• г. Москва

Прекратятся ли детские выплаты если у детей и матери разная прописка? И что делать если детей пока нет возможности прописать вместе с матерью?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие выплаты, Амина. Некоторые может получать родитель независимо от того, зарегистрированы ли по его адресу его дети.