Как отозвать заявление о добровольной службе - инструкция для граждан

• г. Челябинск

Написал заявление в военном комиссариате на добровольную службу, но передумал идти добровольцем. Обязательно ехать в военкомат писать заявление на отзыв того заявления?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязательно, Олег. Вы не подписывали никаких обязательств (контракт и т.п.). Вы лишь выявили желание.

Нет не обязательно, позвонят скажете, что передумал, жена (бабушка мама) против. Н имейте в виду, что вас "колеблющегося" уже взяли на "карандаш", при первой возможности ждите повестку.

Олег здравствуйте 🤝

Нет не нужно идти в Военкомат

С уважением, Дарья Алексеевна.