Как оспорить штраф за стоянку на стоянке проверки транспорта под запретным знаком с 22-00 до 07-00?

• г. Салехард

Как обжаловать штраф за стоянку под знаком стоянка запрещена с 22-00 до 07-00. Стоянка предназначена для сверки номеров при регистрации тс.

Ответы на вопрос (1):

На постановление о привлечении к административной ответственности, где обозначен штраф, подаётся жалоба в вышестоящий суд. Если сами составить жалобу не можете, её составит юрист на платной основе.