Как повлияет пересмотр дела на свидетельство о регистрации права на дом?

• г. Тула

Решение по делу вынесено. К материалам дела было приложено свидетельство о регистрации права на дом, выданное на основании решения суда. Предположим - дело, по которому выдали это свидетельство пересмотрено, по вновьоткрывшимся обстоятельствам. Два вопроса. Это свидетельство будет признано недействительным? Можно будет обжаловать другие решения, к материалам дел которых прилагалось это свидетельство?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, будет ли свидетельство незаконным зависит от нового решения. Другие дела пересмотреть можно будет.

Доброе утро

Если признают свидетельство не действительным, то можно будет обжаловать если оно существенно влияло на те решения.

Невозможно ответить на ваш вопрос без изучения решения суда.

Вы думаете, что юристы ясновидящие и не видя документов должны сидеть и делать выводы? И ещё что-то советовать? Обращайтесь к конкретному юристу с документами по делу, и обсуждайте ситуацию детально на платной консультации. Судебные дела никто бесплатно в интернете без документов не обсуждает.