Как учитывается стаж вольнонаёмного работника при переходе на гражданскую должность - итоговый стаж для пенсии.

• г. Тверь

Муж работал 13 лет в МЧС вольнонаемным. Уволился по собственному желанию и через месяц устроился на работу в войсковую часть (гражданская должность). Как он собирается на пенсию, весь стаж будет учитываться в целом или всё идёт по отдельности?

Ответы на вопрос (2):

Весь стаж будет учитываться)))

Учитываться будет весь стаж.