Как узнать, жив ли человек исключительно по расширенной выписке из домовой книги и договору купли-продажи квартиры?

• г. Ишимбай

Могу ли я, не являяесь родственником человека, узнать в ЗАГС жив ли человек или нет и не более того? По расширенной выписки из домовой книги и раннего договора купли-продажи квартиры (2005 год), которую я собираюсь приобрести. Я знаю куда интересующий меня человек переехал и его паспортные данные (сейчас этому человеку должно быть 75 лет). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам такую информацию ЗАГС не предоставит.