Насколько опасно привлекать к этой процедуре посторонних?

• г. Санкт-Петербург

Есть две квартиры - в СПб и Лен. обл., нужно их приватизировать, но очень не хочется самим заниматься этим. Куда можно обратиться за помощью в этой услуге? Насколько опасно привлекать к этой процедуре посторонних?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ищите агенство недвижимости идете к нотариусу и оформляете доверенность с ограничением действий и с указанием лиц в пользу кого совершаются действия по приватизации.

Удачи.