Как мне бороться за справедливость и добиться удовлетворения иска в мировом суде?

• г. Волгоград

На меня оформили кредит мошенники. В полиции признали потерпевшей. Местный суд иск удовлетворил. Областной суд в иске отказал. Прошу помощи, чтобы дело дошло до мирового суда.

Ответы на вопрос (4):

Какой иск удовлетворили, а в каком отказали?

С уважением.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Подавайте кассационную жалобу.

Вы же написали, что областной суд отменил решение. Что вы теперь хотите?

Корректный ответ возможен после анализа документов.