Суд удовлетворил частично исковое заявление по взысканию ИС - освободил от уплаты исполнительского сбора, но пристав продолжает движения - что делать должнику?

• г. Хабаровск

Суд вынес решение об частичном удовлетворении административного искового заявления по взысканию ИС. Освободил от уплаты исполнительского сбора, взысканного постановлением судебного пристава-исполнителя. Вместе с тем пристав продолжает какие-то движения по этому делу. Что делать дальше должнику?

https://industrialny--hbr.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=193291982&case_uid=7ca7112f-e248-4767-adac-e6d4b6eefe4b&delo_id=41&new=0

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в региональное УФССП п отдел собственной безопасности, чтобы пристава приструнили.