Я мобилизованый у меня гипатит С могут ли меня комисссовать.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, какая у вас стадия развития болезни. Если реактивный гепатит идет, то комиссуют. А без обострения так и продолжите служить. У нас полстраны с гепатитом С работают, служат и пр.

Елена, могут по заключению ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".