Забрал деньги и исчез.

• г. Санкт-Петербург

Забрал деньги и исчез.

Ответы на вопрос (5):

Можете пожаловаться на него в адвокатскую палату.

Напишите жалобу в Адвокатскую палату. Только уточните адвокат ли это или юрист.

Если он, действительно, адвокат, то напишите жалобу в Адвокатскую Палату, в которой он состоит в реестре.

А если не адвокат - то увы, ищите, взыскивайте в судебном порядке. Можете, в любом случае, в правоохранительные органы написать заявление о привлечении к установленной законом ответственности...

Всего доброго.

А что значит - "забрал деньги и исчез"? Как давно не можете его найти? Что конкретно он должен был сделать? И какая связь тут с подлогом? Вы связаться с адвокатом пробовали? Через телефон, через его адвокатское образование?

Это не подлог, это мошенничество (если обещал сделать, взял деньги и не сделал и пропал). Пробуйте связаться, пробуйте в адвокатское объединение обратиться, написать ему претензию. Если ничего не помогает - обращайтесь в ОВД.