Поджог сарайя в Чувашии - как родственник в администрации помог Васильеву получить лес на продажу и что ему может грозить за этот подлый поступок?

• г. Воронеж

У нас живёт в Чувашии в деревне Лесные Туванны гр.Васильев Юрий Иванович. В 2021 в феврале он поджог сарай что бы получить лес и продать его на свои нужды. У него родственик сидит в администрацыи и ему помог провернуть офёру. Он всё таки получил лес на строительство и продал его за 150000 т, и эти деньги потратил просто на свои нужды. Мы просто живём и смотрим как он людей дурит. Что ему за это светит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

В Чувашии под Воронежом?