Вопросы и ответы - возможности человека с ДЦП 2 группы взрослой жизни

• г. Уфа

Я стою на учёте у терапевта, по ДЦП 2 группы, возможно бессрочно, так как взрослая жизнь, я хожу нормально ноги руки работают, я смогу получить водительские права, и устроиться на работу? Если терапевт по хроническими заболеваниями, у меня их нет, ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Прекрати постить одно и тоже.