Выиграл тендер на ремонт внутренней трубы кладбища, но требуют допуск СРО - как бороться и не попасть в РНП?
₽ VIP

• г. Георгиевск

Я выиграл гос. тендер на ремонт водопровода кладбища (замена 37 метров в земле трубы диаметром 20 мм) в извещении запроса котировок в пункте Классификация товаров, работ, услуг: было записано 4530015 Укладка трубопроводов на наружных сетях [4530171] - [4530188] хотя на самом деле это внутренняя труба кладбища, разве правомерно с меня заказчик-поселковый сельсовет требует допуск СРО как с ним бороться, но при этом заключить с ним контракт и не попасть в РНП. я ип пытаюсь заниматься ремонтно-строительными работами.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы правильно ответить на вопрос необходим анализ законодательства, поэтому обратитесь на очную консультацию.