Что делать если в период развода муж в тихую вывезти всю общую технику.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Вы подаете иск в суд о разделе имущества и доказываете в суде, что это имущество было, что приобреталось в период брака, что было вывезено и просите взыскать половину стоимости этого имущества. Заставить вернуть практически невозможно (даже по судебному решению).