Соседи используют ват сап для травли нашей семьи - как блокировать их доступ?

• г. Иркутск

Нашу семью травят в домашней группе ват сап. Скажите пожалуйста как ее заблокировать? Мы ничего плохого не совершаем, просто мы арендаторы и соседи принципиально прикопались к нам.

Ответы на вопрос (2):

Целесообразнее будет не обращать внимания и удалиться самим из группы чтобы не Читать весь этот бред.

Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся материалов, разобрать ситуацию.