Многодетная семья с доходом от зарплаты и пенсии рассматривает возможность получения единовременного пособия после получения процентов по вкладу

• г. Рязань

Мы многодетная семья из дохода зарплата мужа, и пенсия по потери кормильца на двоих детей. В апреле 2022 превысили проценты по вкладу, одобрят ли нам единое пособие если подать заявление в июне 2023.

Ответы на вопрос (2):

Проценты по вкладу никакого отношения к единому пособию не имеют

Здравствуйте

При назначении пособия будут смотреть на общий доход семьи и количество членов, если будет превышение дохода, то будет отказ.