Как правильно оплатить воду, если адрес в платежной системе указан неверно?

• г. Новосибирск

Что делать, если длительное время оплачивал за воду через платосферу не по своему адресу, у меня дом 43 А, а в платосфере ошибочно был указан 43

Ответы на вопрос (1):

Обычно просто обращаетесь к получателю, делаете сверку расчетов, и он у себя эти платежи проводит уже правильно, а Вам выдаст акт, что сверка произведена за этот период.