Можно ли приватизировать квартиру на детей без участие матери?

• г. Когалым

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, она имеет права письменно отказаться от участия в приватизации этого жилья. Но в последствии она об этом будет жалеть...

Она вправе отказаться от участия в приватизации в отношении себя.

Если она согласна на это, то дает согласие на приватизацию без своего участия