Возможно ли переселение несовершеннолетних детей из муниципальной в собственную квартиру и последующая приватизация муниципального жилья без их участия?

• г. Подольск

Можно ли выписать несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры в в другую квартиру, которая в собственности, а потом приватизировать муниципальную соответственно уже без участия детей?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анна, да, можно.

Да это возможно, только надо сделать это немного заранее, приватизация продлена до 2018 года.

Приватизируете без них только если признаете в суде их утратившими право пользования имуществом