Можно ли сделать временную регистрацию иностранному гражданину в случае смерти главного нанимателя жилья?

• г. Санкт-Петербург

Главный наниматель жилья умер, я имею постоянную регистрацию в квартире, договор соцнайма не переоформила на себя. Могу ли я сделать временную регистрацию иностранному гражданину?

Ответы на вопрос (1):

Пока не переоформили на себя договор соцнайма ст 60 ЖК РФ вы не сможете сделать временную регистрацию.