Как получить военный билет после окончания осеннего призыва категории В?

• г. Хабаровск

В осеннем призыве утверждал категорию В, утвердили 25.12.22, сказали подавать документы на военный билет после новогодних праздников, не будет ли проблем с выдачей билета, т.к призыв уже закончился?

Ответы на вопрос (1):

Так всегда, ванный билет для не служившим выдают после призыва.