В конце 80 х работал в симферопольском ремонтно монтажном комбинате как мне получить справку о зарплате?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

А завод то сейчас этот существует? Если существует обращайтесь туда Если нет, то нужно в городской архив обращаться.

Необходимо обратиться с соответствующим запросом на предприятие или в архив города по месту нахождения предприятия.