Продажа кооперативной квартиры - достаточно ли двух документов?

• г. Москва

Могу ли я продать кооперативную квартиру, если у меня на неё только два документа:

1-справка о выплаченном пае от 2002 без указания кем выплачен, а выплачен он был моими родителями в 1981; и ещё в справке написано, что она выдана на основании протокола собрания от 2002, и что я являюсь членом ЖСК и что мне принадлежит по праву собственности эта квартира;

2-свидетельство о государственной регистрации права от 2002.

Нужны ли для продажи этой квартиры ещё какие-то документы?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обновить техпаспорт. Если свидетельство о регистрации есть, только зарегистрируете переход права. Удачи.

Здравствуйте. Закажите выписку из ЕГРН, будет понятно, все ли документы учтены и др., если необходимо нужно внести изменения в имеющиеся сведения. Для продажи квартиры необходимы паспорт, справка о составе семьи, договор купли-продажи, выписка из ЕГРН, правоустанавливающий документ (свидетельство), технический паспорт, при необходимости нотариальная доверенность, разрешение органов опеки и попечительства, свидетельство о рождении ребенка, письменное согласие супруга.