По судебной статистике кассационные суды часто удовлетворят жалобы граждан по трудовым спорам?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Суд часто стоит на стороне работника, это касается трудовых споров и споров по защит прав потребителей.

Здравствуйте.

Суды вообще часто удовлетворяют требования работников, поскольку это наименее экономически защищённая сторона в споре

С уважением.