При переводе пенсии получения наличными на перевод на сберкнижку перестали оплачивать ветеранские. Что делать.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Страховую пенсию выплачивает ПФР, а ежемесячная денежная выплата (ветеранские) устанавливается и выплачивается территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации в Волгоградской области.

Вот туда и обратитесь.

Удачи.