Как исправить ошибки в договоре купли-продажи, заключенном онлайн в банке.

• г. Тула

Нам составили не правильно договор в банке купли продажи, сделка проходила онлайн, документы отправили дом клик сотрудник не ввел что будет маткапитал и не поставил обременение,. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Претензию предъявите банку. Пусть поправки вносят.

Здравствуйте, аннулировать договор и составить новый, либо связаться с сотрудником, чтобы тот ввёл изменения в договор, либо составил дополнительное соглашение к нему с внесёнными вами данными. В любом случае в ваших де интересах, чтобы указанные данные были внесены в договор.