У нас 2-е детей 2 года и 5 лет если я подам на алименты сколько мне будет причетаться %, при том что мы ещё не разведены.

• г. Саяногорск

У мужа от первого брака дочь 9 лет он платит ей 25% от з/п. У нас 2-е детей 2 года и 5 лет если я подам на алименты сколько мне будет причетаться %, при том что мы ещё не разведены.

Ответы на вопрос (1):

С 3-х платят 50%, следовательно на 2-х Вам будет 33%.