Можно ли уволиться после короткосрочного контракта во время частичной мобилизации?

• г. Биробиджан

Пошел добровольцем подписал короткосрочный контракт на три месяца уже после объявления частичной мобилизации кончается 18 января, можно ли уволиться по окончании срока контракта.

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя)))) только после окончания СВО.

Пишите рапорт, но если в контракте указано на его пролонгирование, то не факт что у вас получится так запросто уволиться по его окончанию.

Нельзя уволиться с военной службы в период мобилизации.

Читайте контракт внимательно и пытайтесь уволиться согласно контракта.