Как оформить свидетельство о рождении ребенка, если отсутствуют документы мужа-иностранца и он не присутствует на родах в РФ

• г. Владимир

Как оформить свидетельство о рождении ребенка без документов мужа. Муж иностранный гражданин, находиться на территории РФ во время родов не будет.

Ответы на вопрос (2):

Если вы состоите в официальном браке, то ребёнка по любому запишут на отца. В чём проблема?

Если в браке с отцом ребенка, то свидетельство выдадут на основании свидетельства о браке.

Если нет - то отцовство можно будет оформить только по приезду отца.