Определение срока пребывания в стационаре для получения группы инвалидности при совместном туберкулезе позвоночника и ВИЧ

• г. Волгоград

Сколько нужно отлижать в стационаре с заболеванием туберкулёз позвоночника с параллельным заболеванием ВИЧ чтобы получить группу инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Не зависит, сколько. Зависит от состояния вашего. И не мы это решаем. Никаких границ нет. Решает МСЭ. А направление вам должны дать после выписки.