Возможно ли выселение ветерана боевых действий из служебного жилья в Москве, полученного в 1997 году после службы 20 лет в ВС?

• г. Москва

Могут ли выселить меня из служебного жилья, если я получил его в 1997 году, прослужил в ВС 20 лет, являюсь участником боевых действий. Проживаю в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Могут, возможно и с предоставлением иного жилья - зависит от обстоятельств.