Проблемы с восстановлением прав после 18-месячного лишения - что делать?

• г. Новосибирск

Здравствуйте' Подскажите пожалуйста* Лешили прав /Дата вынесения постановления: 2.02.2010 г. Срок лишения права управления: 18 мес. Права изъяли на месте (выдали времянку). Уехав в другой город _после окончания срока (по базе данных-всё успешно) восстановил 17.08.2011 г /без проблем и каких-либо схем. На постах ГИБДД - пробивали все впорядке (оформление страховок-там тоже стаж по правам смотрят). Истек срок действия 17.08.2021 г. Приехав с сво _пошел менять' Пробивают по базе ГИБДД /Говорят что замены не будет т.к. Информация о лишении права управления. .. Висит... Нужно ехать там где лишили и закрывать эту информацию___

Место рождения нарушителя:

Дата вынесения постановления: 02.02.2010

Срок лишения права управления: 18 мес.

Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления. Подскажите что сделать-делать-как быть? Постановление давно неизвестно где 12 лет прошло. В какое отд. ГИБДД идти с этой информацией (или можно в ближайшие от место лишения). Не понятно одно_ почему мне тогда вообще восстановили права¡¿ (и ездить 10 лет-получается без прав). Если допустим я права не сдал эт понятно''' Но их изъяли и дали времянку (теперь их еще и ликвидировали)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений

Возможно предположить, что это несогласованность, информацию в базе данных в свое время, не скорректировали системные администраторы. Направьте мотивированную жалобу в Управление ГИБДД ГУ МВД России.