Добрый вечер. У меня 5 детей я живу в Евпатории куда мне подать заявление на получение медали или родина родительской славы.

• г. Симферополь

У меня 5 детей я живу в Евпатории куда мне подать заявление на получение медали или родина родительской славы.

Ответы на вопрос (1):

Для получения медали ордена "Родительская слава" (для родителей, имеющих не менее 4 детей) заявление подаётся в местное отделение соцзащиты.