Что делать, если работадатели отказываются оплачивать лечение после производственной травмы?

• г. Воронеж

Если я на работе получила травму руки, а работадатели не хотят оплачивать мне лечение и просят отказаться от прозводственной травмы. Как я должна поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вам что ещё раз грозятся нанести травму руки?

Как я должна поступить? - Действовать только в своих интересах.

Как добиться оплаты лечения работодателем? - Настаивать на составлении Акта Н-1 и требовать оплаты компесации морального вреда.

Обратитесь с письменным заявлением к работодателю,если действий не последует обращайтесь в трудовую инспекцию.