Кто несет ответственность за поврежденный товар при доставке - разбираемся в случае из Китая в РФ

• г. Екатеринбург

Занимаюсь выкупом товара в Китае и доставкой в РФ за процент. Случилась такая ситуация, что товар пришёл карго компанией в РФ, а потом клиенту транспортной компанией. Весь товар пришёл помятый и сломанный. Я в свою очередь, заключил договор поставки с клиентом, где указано что именно я доставлю товар, своими транспортными компаниями. Прошу изучить договор, и вообще дать понимание по ситуации кто прав, а кто нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вас проконсультируют.

Евгений, добрый вечер. Я не увидел договор, который вы предложили посмотреть. И ваши вопросы нужно сформулировать более чётко и узко. С уважением, Сергей.