Как избежать ареста имущества и высвободить автомобиль из под ареста.?

• г. Коркино

Муж взял долг без моего согласия, суд определил взыскать с него 500 тысяч, муж год нигде не работает, машина оформлена на него (вещи в воде куплены мной в кредит или моей мамой). Как избежать ареста имущества и высвободить автомобиль из под ареста.?

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо нанять юриста или адвоката, передать ему все Ваши письменные документы, сообщить необходимую информацию, а он Вам уже на основании всего этого сможет оказать юридические услуги.