Как правильно поступить после изъятия госномеров при отсутствии учёта автомобиля?

• г. Казань

Купили автомобиль, автомобиль снят с учёта, по дороге остановили ДПС и изъяли госномера, выдали протокол об изьятии, сказали что мы должны поставить на учёт в течении 10 дней, можем ли в это время передвигаться без номеров на данном автомобиле.?

Ответы на вопрос (1):

Нети, конечно. Предписание о регистрации - не является освобождением от требования к ТС о передвижении при наличии номеров, даже на эти 10 дней.