Квартирный собственник в Подмосковье без прописки может получать субсидии на оплату ЖКХ при наличии инвалидности или пенсии.

• г. Москва

Я, собственник квартиры в Подмосковье, но не прописан в ней, могу я рассчитывать на субсидии на оплату ЖКХ, пенсионер, инвалид 2-гр.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виталий.

Да, в том случае, если на Ваше имя будет открыт финансово-лицевой счёт. И по другому адресу, о котором может быть известно, Вам не предоставляется аналогичная скидка.

Предоставление соответствующих льгот осущесьвляется только по месту ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ в жилом помещении.