Возможно ли продлить алименты после 18 лет при учёбе студента, если мать на инвалидности и не может обеспечить его финансово?

• г. Ковернино

Я одна воспитываю двоих детей. Один ребёнок студент. Учится очно в колледже. Ему 18 лет. Возможно ли продлить алименты после 18. Так как я на инвалидности 3 гр и мне материально тяжело одной его учить. То что он может подрабатывать меня не интересует. Меня интересует образование ребёнку дать, я не хочу чтобы он после работы спал на уроках.

Ответы на вопрос (1):

В случае очного обучения ст 81 СК РФ.