Как взыскать алименты у контрактника ЧВК «Вагнер» - история женщины с троими детьми.

• г. Сыктывкар

Как взыскать алименты с контрактника ЧВК «Вагнер»? У нас общих трое детей, На алименты подавала еще год назад - приходила лишь одна единственная сумма в 500 р. С октября месяца этого года отец детей заключил контракт с Вагнером.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов и потребуйте постановление об удержании денежных средств из доходов должника на содержание несовершеннолетних детей в Минобороны.

Затем, если приставы не реагируют, напишите их старшему руководителю и в прокуратуру. Приставы обладают широкими полномочиями и они могут узнать место призыва гражданина и обязаны направить постановление в адрес нового работодателя.