Можно ли стать лейтенантом на государственной службе после получения бакалавра по юриспруденции?

• г. Казань

Если заканчивая университет по степени бакалавра в области юриспруденции, можно ли претендовать на звание лейтенанта на государственной службе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эмиль.

Вопрос, конечно, неполный. Но, скорее всего, да, сможете. Бакалавриат это первая ступень высшего образования.