Взяли кредит на мое имя - что делать, если банк отказывается разбираться?

• г. Ростов-на-Дону

Прошу помощи. Что делать не знаю дальше. Узнала случайно что на меня был взят кредит в мфо. Написала им письмо с просьбой разобраться. Ответили что не видят признаков мошенничества, якобы это действительнг я его оформила. Написала заявление в полицию с просьбой разобраться. От них тишина. Передали мое заявление в прокуратуру. Какие мои дальнейшие действия? Возможно ещё куда-то написать? Какие доказательства собрать, чтобы при подаче дела в суд был шанс выиграть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд исковое заявление о признании договора недействительным в порядке ст 131-132 ГПК.