Можно ли направить исполнительный лист в тюрьму, если осужденный не имеет дохода?

• г. Тюмень

По уголовному делу вынесли обвинительный приговор, так же был одобрен гражданский иск. Доход осуждённый не имеет, могу ли я направить исполнительный лист в места лишения свободы, для того чтобы в тюрьме была такая информация об осужденном? Судебные приставы не дают никакой информации, возбуждённо исполнителе производство по делу, но так как человек без официального дохода и находится в местах лишения свободы изымать у него нечего.

Ответы на вопрос (6):

Да, можно прямо в колонию отправить.

С уважением.

Отправьте исполнительный лист в исправительное учреждение. Сейчас он не работает, позже, возможно, подберут ему работу. Если сейчас нет дохода, долг по алиментам все равно копится.

Может у него есть имущество на свободе! Приставов вам нужно трясти! И человек, если захочет на УДО, найдет деньги, чтобы рассчитаться с вами. Родственники и близкие помогут!