Добрый живу в Крыму авто с украинской регистрацией по ген доверености как оформить в гай авто в Крыму до 2014 года.

• г. Симферополь

Добрый живу в Крыму авто с украинской регистрацией по ген доверености как оформить в гай авто в Крыму до 2014 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак, время упущено.

Для постановки на учёт в Гибдд вам нужно подать:

СТС, ПТС, договор купли-продажи или генеральную доверенность, страховку Осаго, техосмотр. Ну и заплатить пошлину за регистрацию.

Поскольку машина не растаможена, надо заплатить таможенную пошлину.

Александр добрый день, к сожалению автомобильная амнистия закончилась.