Возможность ставить машину на учет в ГИБДД от лица собственника с помощью доверенности

• г. Благовещенск

Собственник авто выписал на меня ген довереность, у меня на руках птс, договор купли продажи, ОСАГО, ген довереность, его паспорт, могу ли я поехать в гибдд и от его лица поставить маштну на учет на него, как доверенное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете это сделать