Как вернуть уволенного воспитателя в группу после реабилитации?

• г. Симферополь

Как вернуть воспитателя в группу? Уволилась по состоянию здоровья с сентября, сейчас полностью восстановилась после операции прошла курс реабилитации. Заведующая предложила быть подменным воспитателем. В сентябре мы писали коллективное письмо с просьбой сохранить место основного воспитателя. Как быть? Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заступайте на должность основного воспитателя.